№1-Реклама должна быть взаимной! Админы удаляют рекламу сразу,а не ждут,пока вы ее поставите!
№2-Новыми персами не регистрируемся,они будут удаляться!!
№3-Описание форума,должна быть не менее 5-10 строк! Допускается одна кликабельная картинка,но никак не картинка и ссыль!
№4-Не должна быть много картинок и примочек!!! Можно три-две примочки и одну-две картинку!!!
№5-Реклама не должна быть скрытой!!! Удаляется стразу,без предупрежденний!!!
№6-Нельзя выставлять видио,ибо у многих скорость интернета плохая. У такой рекламы,удаляется видио!!!
№7-Сначало высавить код нашей рекламы,а уж потом сюда вашей.
№8-Ваш форум должны посещать хотя бы 10 активных игроков!!!
№9-Выставляем ссылку где располагается наша реклама. Я не собираюсь просматривать сотни страниц что бы найти рекламу нашего форума.Если такого не увижу, реклама будет по прасту удаляться. но если зайдешь и срузу все видно,то это правило не действует!
№10-Если уже рекламите повторно,то следуйте этому правилу. Рекламить повторно можно только по истечению недели.Если прорекламили ,то прошу тогда выставлять и нашу рекламу, а не указывать ссылки на нашу старую рекламу, иначе сообщения буду удалять.
что бы я видела, что вы прочитали эти правила и я не зря их писала,то поставьте в свою рекламку этот код:

Код:
[size=14][font=Courier New][color=aqua]Рекламчучик-фурричка!!![/color][/font][/size]